Campeonatos de Andalucía sub10-12-14-16 Fase
Provincial de Sevilla 2004
SUB14 - INFANTIL -
Clasificación Final
Place Name Feder Rtg Score M-Buch. Progr.
1 TORRES VENTOSA, PEDRO EUGENIO ALE 1993 7 32.0 31.0
2 TRONCOSO GUTIERREZ, ADRIAN CLA 1838 6.5 32.5 31.0
3 VELANDRINO GOMEZ, MARIA CIELO DOS 1680 6 32.0 32.5
4 HERRERA OLIVA, ENRIQUE ALE 1658 6 29.0 27.0
5 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOSE FRANCISCO DOS 1360 5.5 31.0 27.5
6 ROMERO ROMERO, SEBASTIAN COR 1671 5.5 30.0 30.0
7 CALLE MOREAU, JOSE DOMINGO UTR 1417 5.5 27.5 28.0
8 BERNAD BLANCH, ALBERTO SANL 1816 5.5 26.5 25.5
9 DE LA TORRE LAO, JOSE ANTONIO PIN 500 5.5 24.5 25.0
10 MARAVER GRACIA, RAFAEL OSU 500 5 27.5 24.0
11 VEGA QUIROS, MARIA TERESA SAN 600 5 23.5 22.0
12 GIL RODRIGUEZ, NEREA PIL 500 5 23.0 20.0
13 GARNICA PEREZ, MARTA PIN 350 4.5 29.0 23.0
14 CARNEIRO BARRERA, ALMUDENA PAL 500 4.5 25.5 22.0
15 ORTIZ SERRANO, JOSE MANUEL DOS 600 4.5 25.0 22.5
16 SANDOVAL PEREZ, OLIVER DOS 500 4.5 24.5 22.0
17 MARIN ANDREU, DANIEL ESTE 400 4.5 24.5 19.5
18 CASTEJON ANGORRILLA, SAMUEL SANL 4.5 22.5 14.5
19 JIMENEZ JAIME, CARLOS DOS 400 4 27.0 21.0
20 RUFIAN RODRIGUEZ, ISMAEL PAO 4 26.5 20.0
21 PALOMAR SOBRA, ANGEL GIN 4 24.5 17.0
22 MANZANO MAGAÑA, ADRIAN SANL 4 22.5 14.5
23 SANCHEZ GAYANGO, AGUSTIN PAL 4 22.0 20.0
24 PEÑUELA PABLO, RAFAEL SANL 4 20.0 14.0
25 PORTILLO RODRIGUEZ, PABLO JESUS PAO 3.5 28.0 20.0
26 GUERRERO MORENO, HELENA DOS 450 3.5 25.0 19.5
27 GARCIA PAYAN, JOSE MANUEL SANL 300 3.5 24.5 15.5
28 CASTELL VEGA, ANTONIO SANL 3.5 23.5 15.5
29 DIAZ CASTRO, ISMAEL DOS 3.5 21.5 12.5
30 BATRES YAÑEZ-BALNUEVO, ALVARO GIN 3.5 21.0 13.5
31 CASTRO MATEOS, HECTOR SANL 3 21.5 13.0
32 VARGAS SOSA, JESUS MANUEL PAL 400 3 19.0 8.0
33 RODRIGUEZ GIL, MANUEL JESUS PAO 3 18.0 10.0
34 GONZALEZ CARRETERO, DANIEL PAO 2.5 19.5 8.0
35 FERNANDEZ RUIZ, ALEJANDRO GIN 2.5 18.5 9.5
36 MARTIN SOTO, CESAR IGNACIO OSU 400 2.5 17.0 12.0
37 PEREZ FERNANDEZ, ALMUDENA OSU 500 2 22.5 9.0
38 HERNANDEZ PEREZ, MARIA ANGELES PIL 300 2 22.0 13.0
39 PRIETO ESCALERA, OCTAVIO SANL 2 22.0 11.0
40 SANCHEZ CARCELLER, EVA PAL 2 20.5 6.0
41 SELFA RATASI, JAIME PAO 2 20.0 12.0
42 TEJERO GONZALEZ, ROSARIO DOLORES PAL 2 17.5 8.0
43 BARRAGAN CUESTA, ANTONIA MARIA PIL 200 1.5 20.5 9.5
44 RODRIGUEZ LOPEZ, ALVARO OSU 400 1 9.5 5.0
45 REYES LUQUE, SILVIA OLI 0 4.0 0.0
46 LLORENTE GUNOWSKI, JOSE MARIA SANL 50 0 2.5 0.0
Resultados 8ª Ronda
No Name Feder Total Result Name Feder Total
1 CALLE MOREAU, JOSE DOMINGO (7) UTR [5.5] 0:1 TORRES VENTOSA, PEDRO EUGENIO (1) ALE [6]
2 TRONCOSO GUTIERREZ, ADRIAN (2) CLA [5.5] 1:0 VELANDRINO GOMEZ, MARIA CIELO (4) DOS [6]
3 ROMERO ROMERO, SEBASTIAN (5) COR [5] .5:.5 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOSE FRANCISCO (8) DOS [5]
4 MARAVER GRACIA, RAFAEL (14) OSU [5] 0:1 HERRERA OLIVA, ENRIQUE (6) ALE [5]
5 GARNICA PEREZ, MARTA (23) PIN [4.5] 0:1 BERNAD BLANCH, ALBERTO (3) SANL [4.5]
6 DE LA TORRE LAO, JOSE ANTONIO (12) PIN [4.5] 1:0 ORTIZ SERRANO, JOSE MANUEL (9) DOS [4.5]
7 VEGA QUIROS, MARIA TERESA (10) SAN [4] 1:0 SANDOVAL PEREZ, OLIVER (16) DOS [4.5]
8 GIL RODRIGUEZ, NEREA (13) PIL [4] 1:0 RUFIAN RODRIGUEZ, ISMAEL (42) PAO [4]
9 SANCHEZ GAYANGO, AGUSTIN (44) PAL [4] 0:1 CARNEIRO BARRERA, ALMUDENA (11) PAL [3.5]
10 GUERRERO MORENO, HELENA (17) DOS [3.5] 0:1 CASTEJON ANGORRILLA, SAMUEL (29) SANL [3.5]
11 MARIN ANDREU, DANIEL (19) ESTE [3.5] 1:0 PORTILLO RODRIGUEZ, PABLO JESUS (38) PAO [3.5]
12 MANZANO MAGAÑA, ADRIAN (35) SANL [3.5] .5:.5 CASTELL VEGA, ANTONIO (30) SANL [3]
13 DIAZ CASTRO, ISMAEL (32) DOS [3] .5:.5 GARCIA PAYAN, JOSE MANUEL (24) SANL [3]
14 CASTRO MATEOS, HECTOR (31) SANL [3] 0:1 PALOMAR SOBRA, ANGEL (36) GIN [3]
15 PEÑUELA PABLO, RAFAEL (37) SANL [3] 1:0 GONZALEZ CARRETERO, DANIEL (34) PAO [2.5]
16 TEJERO GONZALEZ, ROSARIO DOLORES (46) PAL [2] 0:1 BATRES YAÑEZ-BALNUEVO, ALVARO (28) GIN [2.5]
17 RODRIGUEZ GIL, MANUEL JESUS (41) PAO [2] 1:0 SANCHEZ CARCELLER, EVA (43) PAL [2]
18 BARRAGAN CUESTA, ANTONIA MARIA (26) PIL [1.5] 0:1 VARGAS SOSA, JESUS MANUEL (22) PAL [2]
19 FERNANDEZ RUIZ, ALEJANDRO (33) GIN [1.5] 1:0 HERNANDEZ PEREZ, MARIA ANGELES (25) PIL [2]
20 PEREZ FERNANDEZ, ALMUDENA (15) OSU [2] 0:0 BYE
21 JIMENEZ JAIME, CARLOS (18) DOS [4] 0:0 BYE
22 MARTIN SOTO, CESAR IGNACIO (20) OSU [2.5] 0:0 BYE
23 PRIETO ESCALERA, OCTAVIO (39) SANL [2] 0:0 BYE
Resultados 7ª Ronda
No Name Feder Total Result Name Feder Total
1 CALLE MOREAU, JOSE DOMINGO (7) UTR [5] .5:.5 VELANDRINO GOMEZ, MARIA CIELO (4) DOS [5.5]
2 TORRES VENTOSA, PEDRO EUGENIO (1) ALE [5] 1:0 ROMERO ROMERO, SEBASTIAN (5) COR [5]
3 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOSE FRANCISCO (8) DOS [5] 0:1 TRONCOSO GUTIERREZ, ADRIAN (2) CLA [4.5]
4 JIMENEZ JAIME, CARLOS (18) DOS [4] -:+ HERRERA OLIVA, ENRIQUE (6) ALE [4]
5 DE LA TORRE LAO, JOSE ANTONIO (12) PIN [4] .5:.5 GARNICA PEREZ, MARTA (23) PIN [4]
6 SANCHEZ GAYANGO, AGUSTIN (44) PAL [4] 0:1 MARAVER GRACIA, RAFAEL (14) OSU [4]
7 BERNAD BLANCH, ALBERTO (3) SANL [3.5] 1:0 PORTILLO RODRIGUEZ, PABLO JESUS (38) PAO [3.5]
8 ORTIZ SERRANO, JOSE MANUEL (9) DOS [3.5] 1:0 MARIN ANDREU, DANIEL (19) ESTE [3.5]
9 SANDOVAL PEREZ, OLIVER (16) DOS [3.5] 1:0 GUERRERO MORENO, HELENA (17) DOS [3.5]
10 CASTELL VEGA, ANTONIO (30) SANL [3] 0:1 VEGA QUIROS, MARIA TERESA (10) SAN [3]
11 CARNEIRO BARRERA, ALMUDENA (11) PAL [3] .5:.5 MANZANO MAGAÑA, ADRIAN (35) SANL [3]
12 PALOMAR SOBRA, ANGEL (36) GIN [3] 0:1 GIL RODRIGUEZ, NEREA (13) PIL [3]
13 BATRES YAÑEZ-BALNUEVO, ALVARO (28) GIN [2.5] 0:1 RUFIAN RODRIGUEZ, ISMAEL (42) PAO [3]
14 CASTRO MATEOS, HECTOR (31) SANL [2] +:- MARTIN SOTO, CESAR IGNACIO (20) OSU [2.5]
15 PRIETO ESCALERA, OCTAVIO (39) SANL [2] -:- PEREZ FERNANDEZ, ALMUDENA (15) OSU [2]
16 VARGAS SOSA, JESUS MANUEL (22) PAL [2] 0:1 PEÑUELA PABLO, RAFAEL (37) SANL [2]
17 SELFA RATASI, JAIME (45) PAO [2] -:+ GARCIA PAYAN, JOSE MANUEL (24) SANL [2]
18 HERNANDEZ PEREZ, MARIA ANGELES (25) PIL [2] 0:1 DIAZ CASTRO, ISMAEL (32) DOS [2]
19 TEJERO GONZALEZ, ROSARIO DOLORES (46) PAL [2] 0:1 CASTEJON ANGORRILLA, SAMUEL (29) SANL [2.5]
20 GONZALEZ CARRETERO, DANIEL (34) PAO [1.5] 1:0 BARRAGAN CUESTA, ANTONIA MARIA (26) PIL [1.5]
21 FERNANDEZ RUIZ, ALEJANDRO (33) GIN [1.5] 0:1 RODRIGUEZ GIL, MANUEL JESUS (41) PAO [1]
22 SANCHEZ CARCELLER, EVA (43) PAL [1] 1:0 BYE
Resultados 6ª Ronda
No Name Feder Total Result Name Feder Total
1 VELANDRINO GOMEZ, MARIA CIELO (4) DOS [5] .5:.5 ROMERO ROMERO, SEBASTIAN (5) COR [4.5]
2 TRONCOSO GUTIERREZ, ADRIAN (2) CLA [4.5] 0:1 TORRES VENTOSA, PEDRO EUGENIO (1) ALE [4]
3 HERRERA OLIVA, ENRIQUE (6) ALE [4] 0:1 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOSE FRANCISCO (8) DOS [4]
4 GARNICA PEREZ, MARTA (23) PIN [4] 0:1 CALLE MOREAU, JOSE DOMINGO (7) ALE [4]
5 MARIN ANDREU, DANIEL (19) ESTE [3] .5:.5 BERNAD BLANCH, ALBERTO (3) SANL [3]
6 GUERRERO MORENO, HELENA (17) DOS [3] .5:.5 ORTIZ SERRANO, JOSE MANUEL (9) DOS [3]
7 VEGA QUIROS, MARIA TERESA (10) SAN [3] 0:1 MARAVER GRACIA, RAFAEL (14) OSU [3]
8 CARNEIRO BARRERA, ALMUDENA (11) PAL [3] 0:1 JIMENEZ JAIME, CARLOS (18) DOS [3]
9 RUFIAN RODRIGUEZ, ISMAEL (42) PAO [3] 0:1 DE LA TORRE LAO, JOSE ANTONIO (12) PIN [3]
10 GIL RODRIGUEZ, NEREA (13) PIL [3] 0:1 SANCHEZ GAYANGO, AGUSTIN (44) PAL [3]
11 MARTIN SOTO, CESAR IGNACIO (20) OSU [2.5] 0:1 SANDOVAL PEREZ, OLIVER (16) DOS [2.5]
12 PORTILLO RODRIGUEZ, PABLO JESUS (38) PAO [2.5] 1:0 HERNANDEZ PEREZ, MARIA ANGELES (25) PIL [2]
13 PEREZ FERNANDEZ, ALMUDENA (15) OSU [2] 0:1 PALOMAR SOBRA, ANGEL (36) GIN [2]
14 CASTEJON ANGORRILLA, SAMUEL (29) SANL [2] 0:1 BATRES YAÑEZ-BALNUEVO, ALVARO (28) GIN [2]
15 CASTELL VEGA, ANTONIO (30) SANL [2] 1:0 PRIETO ESCALERA, OCTAVIO (39) SANL [2]
16 MANZANO MAGAÑA, ADRIAN (35) SANL [2] 1:0 CASTRO MATEOS, HECTOR (31) SANL [2]
17 BARRAGAN CUESTA, ANTONIA MARIA (26) PIL [1.5] 0:1 PEÑUELA PABLO, RAFAEL (37) SANL [1]
18 DIAZ CASTRO, ISMAEL (32) DOS [1] 1:0 FERNANDEZ RUIZ, ALEJANDRO (33) GIN [1.5]
19 SANCHEZ CARCELLER, EVA (43) PAL [1] 0:1 VARGAS SOSA, JESUS MANUEL (22) PAL [1]
20 RODRIGUEZ GIL, MANUEL JESUS (41) PAO [1] 0:1 TEJERO GONZALEZ, ROSARIO DOLORES (46) PAL [1]
21 GONZALEZ CARRETERO, DANIEL (34) PAO [.5] 1:0 BYE
22 GARCIA PAYAN, JOSE MANUEL (24) SANL [2] 0:0 BYE
23 SELFA RATASI, JAIME (45) PAO [2] 0:0 BYE
Resultados 5ª Ronda
No Name Feder Total Result Name Feder Total
1 ROMERO ROMERO, SEBASTIAN (5) COR [4] .5:.5 TRONCOSO GUTIERREZ, ADRIAN (2) CLA [4]
2 BERNAD BLANCH, ALBERTO (3) SANL [3] 0:1 VELANDRINO GOMEZ, MARIA CIELO (4) DOS [4]
3 TORRES VENTOSA, PEDRO EUGENIO (1) ALE [3] 1:0 VEGA QUIROS, MARIA TERESA (10) SAN [3]
4 DE LA TORRE LAO, JOSE ANTONIO (12) PIN [3] 0:1 HERRERA OLIVA, ENRIQUE (6) ALE [3]
5 CALLE MOREAU, JOSE DOMINGO (7) ALE [3] 1:0 CARNEIRO BARRERA, ALMUDENA (11) PAL [3]
6 MARAVER GRACIA, RAFAEL (14) OSU [3] 0:1 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOSE FRANCISCO (8) DOS [3]
7 SANDOVAL PEREZ, OLIVER (16) DOS [2.5] 0:1 GARNICA PEREZ, MARTA (23) PIN [3]
8 ORTIZ SERRANO, JOSE MANUEL (9) DOS [2] 1:0 PORTILLO RODRIGUEZ, PABLO JESUS (38) PAO [2.5]
9 BATRES YAÑEZ-BALNUEVO, ALVARO (28) GIN [2] 0:1 GIL RODRIGUEZ, NEREA (13) PIL [2]
10 PALOMAR SOBRA, ANGEL (36) GIN [2] 0:1 GUERRERO MORENO, HELENA (17) DOS [2]
11 JIMENEZ JAIME, CARLOS (18) DOS [2] 1:0 CASTELL VEGA, ANTONIO (30) SANL [2]
12 PRIETO ESCALERA, OCTAVIO (39) SANL [2] 0:1 MARIN ANDREU, DANIEL (19) ESTE [2]
13 SELFA RATASI, JAIME (45) PAO [2] -:- GARCIA PAYAN, JOSE MANUEL (24) SANL [2]
14 HERNANDEZ PEREZ, MARIA ANGELES (25) PIL [2] 0:1 RUFIAN RODRIGUEZ, ISMAEL (42) PAO [2]
15 FERNANDEZ RUIZ, ALEJANDRO (33) GIN [1.5] 0:1 SANCHEZ GAYANGO, AGUSTIN (44) PAL [2]
16 MARTIN SOTO, CESAR IGNACIO (20) OSU [1.5] 1:0 BARRAGAN CUESTA, ANTONIA MARIA (26) PIL [1.5]
17 DIAZ CASTRO, ISMAEL (32) DOS [1] 0:1 PEREZ FERNANDEZ, ALMUDENA (15) OSU [1]
18 RODRIGUEZ LOPEZ, ALVARO (21) OSU [1] -:+ MANZANO MAGAÑA, ADRIAN (35) SANL [1]
19 PEÑUELA PABLO, RAFAEL (37) SANL [1] 0:1 CASTEJON ANGORRILLA, SAMUEL (29) SANL [1]
20 CASTRO MATEOS, HECTOR (31) SANL [1] 1:0 RODRIGUEZ GIL, MANUEL JESUS (41) PAO [1]
21 TEJERO GONZALEZ, ROSARIO DOLORES (46) PAL [1] 0:1 SANCHEZ CARCELLER, EVA (43) PAL [0]
22 VARGAS SOSA, JESUS MANUEL (22) PAL [0] 1:0 GONZALEZ CARRETERO, DANIEL (34) PAO [.5]
Resultados 4ª Ronda
No Name Feder Total Result Name Feder Total
1 VELANDRINO GOMEZ, MARIA CIELO (4) DOS [3] 1:0 TORRES VENTOSA, PEDRO EUGENIO (1) ALE [3]
2 TRONCOSO GUTIERREZ, ADRIAN (2) CLA [3] 1:0 BERNAD BLANCH, ALBERTO (3) SANL [3]
3 PORTILLO RODRIGUEZ, PABLO JESUS (38) PAO [2.5] 0:1 ROMERO ROMERO, SEBASTIAN (5) COR [3]
4 HERRERA OLIVA, ENRIQUE (6) ALE [2] 1:0 SANDOVAL PEREZ, OLIVER (16) DOS [2.5]
5 GUERRERO MORENO, HELENA (17) DOS [2] 0:1 CALLE MOREAU, JOSE DOMINGO (7) ALE [2]
6 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOSE FRANCISCO (8) DOS [2] 1:0 JIMENEZ JAIME, CARLOS (18) DOS [2]
7 GARNICA PEREZ, MARTA (23) PIN [2] 1:0 ORTIZ SERRANO, JOSE MANUEL (9) DOS [2]
8 VEGA QUIROS, MARIA TERESA (10) SAN [2] 1:0 HERNANDEZ PEREZ, MARIA ANGELES (25) PIL [2]
9 CARNEIRO BARRERA, ALMUDENA (11) PAL [2] 1:0 PALOMAR SOBRA, ANGEL (36) GIN [2]
10 GARCIA PAYAN, JOSE MANUEL (24) SANL [2] 0:1 DE LA TORRE LAO, JOSE ANTONIO (12) PIN [2]
11 RUFIAN RODRIGUEZ, ISMAEL (42) PAO [2] 0:1 MARAVER GRACIA, RAFAEL (14) OSU [2]
12 MARIN ANDREU, DANIEL (19) ESTE [1] 1:0 SELFA RATASI, JAIME (45) PAO [2]
13 GIL RODRIGUEZ, NEREA (13) PIL [1] 1:0 DIAZ CASTRO, ISMAEL (32) DOS [1]
14 BARRAGAN CUESTA, ANTONIA MARIA (26) PIL [1] .5:.5 FERNANDEZ RUIZ, ALEJANDRO (33) GIN [1]
15 BATRES YAÑEZ-BALNUEVO, ALVARO (28) GIN [1] 1:0 MANZANO MAGAÑA, ADRIAN (35) SANL [1]
16 CASTEJON ANGORRILLA, SAMUEL (29) SANL [1] 0:1 PRIETO ESCALERA, OCTAVIO (39) SANL [1]
17 CASTELL VEGA, ANTONIO (30) SANL [1] 1:0 RODRIGUEZ GIL, MANUEL JESUS (41) PAO [1]
18 SANCHEZ GAYANGO, AGUSTIN (44) PAL [1] 1:0 CASTRO MATEO, HECTOR (31) SANL [1]
19 SANCHEZ CARCELLER, EVA (43) PAL [0] 0:1 MARTIN SOTO, CESAR IGNACIO (20) OSU [.5]
20 GONZALEZ CARRETERO, DANIEL (34) PAO [.5] 0:1 TEJERO GONZALEZ, ROSARIO DOLORES (46) PAL [0]
21 PEREZ FERNANDEZ, ALMUDENA (15) OSU [0] 1:0 VARGAS SOSA, JESUS MANUEL (22) PAL [0]
22 RODRIGUEZ LOPEZ, ALVARO (21) OSU [1] 0:0 BYE
23 PEÑUELA PABLO, RAFAEL (37) SANL [1] 0:0 BYE
Resultados 3ª Ronda
No Name Feder Total Result Name Feder Total
1 TORRES VENTOSA, PEDRO EUGENIO (1) ALE [2] 1:0 HERRERA OLIVA, ENRIQUE (6) ALE [2]
2 CALLE MOREAU, JOSE DOMINGO (7) ALE [2] 0:1 TRONCOSO GUTIERREZ, ADRIAN (2) CLA [2]
3 BERNAD BLANCH, ALBERTO (3) SANL [2] 1:0 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOSE FRANCISCO (8) DOS [2]
4 ORTIZ SERRANO, JOSE MANUEL (9) DOS [2] 0:1 VELANDRINO GOMEZ, MARIA CIELO (4) DOS [2]
5 ROMERO ROMERO, SEBASTIAN (5) COR [2] 1:0 CARNEIRO BARRERA, ALMUDENA (11) PAL [2]
6 DE LA TORRE LAO, JOSE ANTONIO (12) PIN [2] 0:1 PORTILLO RODRIGUEZ, PABLO JESUS (38) PAO [1.5]
7 SANDOVAL PEREZ, OLIVER (16) DOS [1.5] 1:0 GIL RODRIGUEZ, NEREA (13) PIL [1]
8 MARAVER GRACIA, RAFAEL (14) OSU [1] 1:0 CASTELL VEGA, ANTONIO (30) SANL [1]
9 CASTRO MATEO, HECTOR (31) SANL [1] 0:1 GUERRERO MORENO, HELENA (17) DOS [1]
10 JIMENEZ JAIME, CARLOS (18) DOS [1] 1:0 DIAZ CASTRO, ISMAEL (32) DOS [1]
11 PALOMAR SOBRA, ANGEL (36) GIN [1] 1:0 MARIN ANDREU, DANIEL (19) ESTE [1]
12 RODRIGUEZ LOPEZ, ALVARO (21) OSU [1] -:+ RUFIAN RODRIGUEZ, ISMAEL (42) PAO [1]
13 PEÑUELA PABLO, RAFAEL (37) SANL [1] -:+ GARNICA PEREZ, MARTA (23) PIN [1]
14 RODRIGUEZ GIL, MANUEL JESUS (41) PAO [1] 0:1 GARCIA PAYAN, JOSE MANUEL (24) SANL [1]
15 HERNANDEZ PEREZ, MARIA ANGELES (25) PIL [1] 1:0 SANCHEZ GAYANGO, AGUSTIN (44) PAL [1]
16 SELFA RATASI, JAIME (45) PAO [1] 1:0 BARRAGAN CUESTA, ANTONIA MARIA (26) PIL [1]
17 VARGAS SOSA, JESUS MANUEL (22) PAL [0] 0:1 VEGA QUIROS, MARIA TERESA (10) SAN [1]
18 MANZANO MAGAÑA, ADRIAN (35) SANL [0] 1:0 PEREZ FERNANDEZ, ALMUDENA (15) OSU [0]
19 MARTIN SOTO, CESAR IGNACIO (20) OSU [0] .5:.5 GONZALEZ CARRETERO, DANIEL (34) PAO [0]
20 PRIETO ESCALERA, OCTAVIO (39) SANL [0] +:- LLORENTE GUNOWSKI, JOSE MARIA (27) SANL [0]
21 SANCHEZ CARCELLER, EVA (43) PAL [0] 0:1 BATRES YAÑEZ-BALNUEVO, ALVARO (28) GIN [0]
22 CASTEJON ANGORRILLA, SAMUEL (29) SANL [0] +:- REYES LUQUE, SILVIA (40) OLI [0]
23 FERNANDEZ RUIZ, ALEJANDRO (33) GIN [0] 1:0 TEJERO GONZALEZ, ROSARIO DOLORES (46) PAL [0]
Resultados 2ª ronda
No Name Feder Total Result Name Feder Total
1 GIL RODRIGUEZ, NEREA (12) PIL [1] 0:1 TORRES VENTOSA, PEDRO EUGENIO (1) ALE [1]
2 TRONCOSO GUTIERREZ, ADRIAN (2) CLA [1] 1:0 MARAVER GRACIA, RAFAEL (13) OSU [1]
3 GUERRERO MORENO, HELENA (16) DOS [1] 0:1 BERNAD BLANCH, ALBERTO (3) SANL [1]
4 VELANDRINO GOMEZ, MARIA CIELO (4) DOS [1] 1:0 JIMENEZ JAIME, CARLOS (17) DOS [1]
5 MARIN ANDREU, DANIEL (18) ESTE [1] 0:1 ROMERO ROMERO, SEBASTIAN (5) COR [1]
6 HERRERA OLIVA, ENRIQUE (6) ALE [1] 1:0 RODRIGUEZ LOPEZ, ALVARO (20) OSU [1]
7 RUFIAN RODRIGUEZ, ISMAEL (41) PAO [1] 0:1 CALLE MOREAU, JOSE DOMINGO (7) ALE [1]
8 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOSE FRANCISCO (8) DOS [1] 1:0 PEÑUELA PABLO, RAFAEL (36) SANL [1]
9 SANCHEZ GAYANGO, AGUSTIN (43) PAL [1] 0:1 ORTIZ SERRANO, JOSE MANUEL (9) DOS [1]
10 CARNEIRO BARRERA, ALMUDENA (10) PAL [1] 1:0 SELFA RATASI, JAIME (44) PAO [1]
11 VEGA QUIROS, MARIA TERESA (46) SAN [1] 0:1 DE LA TORRE LAO, JOSE ANTONIO (11) PIN [1]
12 PEREZ FERNANDEZ, ALMUDENA (14) OSU [0] 0:1 SANDOVAL PEREZ, OLIVER (15) DOS [.5]
13 PORTILLO RODRIGUEZ, PABLO JESUS (37) PAO [.5] 1:0 MARTIN SOTO, CESAR IGNACIO (19) OSU [0]
14 DIAZ CASTRO, ISMAEL (31) DOS [0] 1:0 VARGAS SOSA, JESUS MANUEL (21) PAL [0]
15 GARNICA PEREZ, MARTA (22) PIN [0] 1:0 FERNANDEZ RUIZ, ALEJANDRO (32) GIN [0]
16 GARCIA PAYAN, JOSE MANUEL (23) SANL [0] 1:0 MANZANO MAGAÑA, ADRIAN (34) SANL [0]
17 GONZALEZ CARRETERO, DANIEL (33) PAO [0] 0:1 HERNANDEZ PEREZ, MARIA ANGELES (24) PIL [0]
18 BARRAGAN CUESTA, ANTONIA MARIA (25) PIL [0] 1:0 PRIETO ESCALERA, OCTAVIO (38) SANL [0]
19 BATRES YAÑEZ-BALNUEVO, ALVARO (27) GIN [0] 0:1 RODRIGUEZ GIL, MANUEL JESUS (40) PAO [0]
20 PALOMAR SOBRA, ANGEL (35) GIN [0] 1:0 CASTEJON ANGORRILLA, SAMUEL (28) SANL [0]
21 CASTELL VEGA, ANTONIO (29) SANL [0] 1:0 SANCHEZ CARCELLER, EVA (42) PAL [0]
22 TEJERO GONZALEZ, ROSARIO DOLORES (45) PAL [0] 0:1 CASTRO MATEO, HECTOR (30) SANL [0]
23 LLORENTE GUNOWSKI, JOSE MARIA (26) SANL [0] 0:0 BYE
24 REYES LUQUE, SILVIA (39) OLI [0] 0:0 BYE
Resultados 1ª Ronda
No Name Feder Total Result Name Feder Total
1 TORRES VENTOSA, PEDRO EUGENIO (1) ALE [0] 1:0 GARCIA PAYAN, JOSE MANUEL (23) SANL [0]
2 HERNANDEZ PEREZ, MARIA ANGELES (24) PIL [0] 0:1 TRONCOSO GUTIERREZ, ADRIAN (2) CLA [0]
3 BERNAD BLANCH, ALBERTO (3) SANL [0] 1:0 BARRAGAN CUESTA, ANTONIA MARIA (25) PIL [0]
4 LLORENTE GUNOWSKI, JOSE MARIA (26) SANL [0] -:+ VELANDRINO GOMEZ, MARIA CIELO (4) DOS [0]
5 ROMERO ROMERO, SEBASTIAN (5) COR [0] 1:0 BATRES YAÑEZ-BALNUEVO, ALVARO (27) GIN [0]
6 CASTEJON ANGORRILLA, SAMUEL (28) SANL [0] 0:1 HERRERA OLIVA, ENRIQUE (6) ALE [0]
7 CALLE MOREAU, JOSE DOMINGO (7) ALE [0] 1:0 CASTELL VEGA, ANTONIO (29) SANL [0]
8 CASTRO MATEO, HECTOR (30) SANL [0] 0:1 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOSE FRANCISCO (8) DOS [0]
9 ORTIZ SERRANO, JOSE MANUEL (9) DOS [0] 1:0 DIAZ CASTRO, ISMAEL (31) DOS [0]
10 FERNANDEZ RUIZ, ALEJANDRO (32) GIN [0] 0:1 CARNEIRO BARRERA, ALMUDENA (10) PAL [0]
11 DE LA TORRE LAO, JOSE ANTONIO (11) PIN [0] 1:0 GONZALEZ CARRETERO, DANIEL (33) PAO [0]
12 MANZANO MAGAÑA, ADRIAN (34) SANL [0] 0:1 GIL RODRIGUEZ, NEREA (12) PIL [0]
13 MARAVER GRACIA, RAFAEL (13) OSU [0] 1:0 PALOMAR SOBRA, ANGEL (35) GIN [0]
14 PEÑUELA PABLO, RAFAEL (36) SANL [0] 1:0 PEREZ FERNANDEZ, ALMUDENA (14) OSU [0]
15 SANDOVAL PEREZ, OLIVER (15) DOS [0] .5:.5 PORTILLO RODRIGUEZ, PABLO JESUS (37) PAO [0]
16 PRIETO ESCALERA, OCTAVIO (38) SANL [0] 0:1 GUERRERO MORENO, HELENA (16) DOS [0]
17 JIMENEZ JAIME, CARLOS (17) DOS [0] +:- REYES LUQUE, SILVIA (39) OLI [0]
18 RODRIGUEZ GIL, MANUEL JESUS (40) PAO [0] 0:1 MARIN ANDREU, DANIEL (18) ESTE [0]
19 MARTIN SOTO, CESAR IGNACIO (19) OSU [0] 0:1 RUFIAN RODRIGUEZ, ISMAEL (41) PAO [0]
20 SANCHEZ CARCELLER, EVA (42) PAL [0] 0:1 RODRIGUEZ LOPEZ, ALVARO (20) OSU [0]
21 VARGAS SOSA, JESUS MANUEL (21) PAL [0] 0:1 SANCHEZ GAYANGO, AGUSTIN (43) PAL [0]
22 SELFA RATASI, JAIME (44) PAO [0] 1:0 GARNICA PEREZ, MARTA (22) PIN [0]
23 TEJERO GONZALEZ, ROSARIO DOLORES (45) PAL [0] 0:1 VEGA QUIROS, MARIA TERESA (46) SAN [0]
Lista de Jugadores
No Name Feder Rtg Born
1. TORRES VENTOSA, PEDRO EUGENIO ALE 1993 12-08-1991
2. TRONCOSO GUTIERREZ, ADRIAN CLA 1838 21-03-1990
3. BERNAD BLANCH, ALBERTO SANL 1816 08-07-1990
4. VELANDRINO GOMEZ, MARIA CIELO DOS 1680 18-01-1991
5. ROMERO ROMERO, SEBASTIAN COR 1671 21-08-1991
6. HERRERA OLIVA, ENRIQUE ALE 1658 26-06-1991
7. CALLE MOREAU, JOSE DOMINGO ALE 1417 31-03-1991
8. RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOSE FRANCISCO DOS 1360 28-10-1990
9. ORTIZ SERRANO, JOSE MANUEL DOS 600 01-02-1991
10. CARNEIRO BARRERA, ALMUDENA PAL 500 07-08-1991
11. DE LA TORRE LAO, JOSE ANTONIO PIN 500 29-03-1990
12. GIL RODRIGUEZ, NEREA PIL 500 01-04-1991
13. MARAVER GRACIA, RAFAEL OSU 500 27-03-1991
14. PEREZ FERNANDEZ, ALMUDENA OSU 500 22-07-1991
15. SANDOVAL PEREZ, OLIVER DOS 500 02-08-1991
16. GUERRERO MORENO, HELENA DOS 450 28-02-1991
17. JIMENEZ JAIME, CARLOS DOS 400 08-08-1990
18. MARIN ANDREU, DANIEL ESTE 400 25-05-1991
19. MARTIN SOTO, CESAR IGNACIO OSU 400 29-09-1991
20. RODRIGUEZ LOPEZ, ALVARO OSU 400 16-07-1991
21. VARGAS SOSA, JESUS MANUEL PAL 400 28-06-1991
22. GARNICA PEREZ, MARTA PIN 350 23-11-1990
23. GARCIA PAYAN, JOSE MANUEL SANL 300 08-06-1990
24. HERNANDEZ PEREZ, MARIA ANGELES PIL 300 23-06-1991
25. BARRAGAN CUESTA, ANTONIA MARIA PIL 200 01-06-1991
26. LLORENTE GUNOWSKI, JOSE MARIA SANL 50 31-03-1990
27. BATRES YAÑEZ-BALNUEVO, ALVARO GIN 04-03-1991
28. CASTEJON ANGORRILLA, SAMUEL SANL 17-10-1990
29. CASTELL VEGA, ANTONIO SANL 25-06-1990
30. CASTRO MATEO, HECTOR SANL 05-07-1990
31. DIAZ CASTRO, ISMAEL DOS 07-04-1990
32. FERNANDEZ RUIZ, ALEJANDRO GIN 27-08-1990
33. GONZALEZ CARRETERO, DANIEL PAO 01-02-1990
34. MANZANO MAGAÑA, ADRIAN SANL 20-11-1990
35. PALOMAR SOBRA, ANGEL GIN 04-07-1991
36. PEÑUELA PABLO, RAFAEL SANL 13-05-1990
37. PORTILLO RODRIGUEZ, PABLO JESUS PAO 14-02-1991
38. PRIETO ESCALERA, OCTAVIO SANL 26-08-1990
39. REYES LUQUE, SILVIA OLI 15-07-1990
40. RODRIGUEZ GIL, MANUEL JESUS PAO 24-06-1990
41. RUFIAN RODRIGUEZ, ISMAEL PAO 21-08-1990
42. SANCHEZ CARCELLER, EVA PAL 23-07-1990
43. SANCHEZ GAYANGO, AGUSTIN PAL 21-04-1990
44. SELFA RATASI, JAIME PAO 15-05-1990
45. TEJERO GONZALEZ, ROSARIO DOLORES PAL 06-04-1990