Campeonatos de Andalucía sub10-12-14-16 Fase
Provincial de Sevilla 2004
SUB12 - ALEVÍN -
Clasificaciķn Final
Place Name Feder Score M-Buch. Progr.
1 JIMENEZ MIŅON, JOSE DANIEL VIS 7.5 33.0 34.5
2 HERRERA DELGADO, ALEJANDRO SANL 6.5 30.5 29.5
3 AVILES MORENO, PABLO OLI 6 30.0 27.0
4 MORGADO MARTINEZ, OLMO ESP 6 25.5 27.0
5 ALSHAMEARY PUENTES, ISMAEL SANL 5.5 33.0 28.0
6 ACEBEDO GONZALEZ, SAMUEL OLI 5.5 29.5 30.0
7 BERNAD BLANCH, MARTA SANL 5.5 29.5 29.0
8 GIL RODRIGUEZ, DARIO PIL 5.5 29.5 26.0
9 LANDERO GONZALEZ, ANDRES VICENTE PAL 5.5 28.5 27.0
10 ORDOŅEZ FERNANDEZ, SARA PAO 5 29.5 26.0
11 CONEJERO SANCHEZ, ALVARO SANL 5 27.0 25.5
12 LARA MAIRANO, OSCAR SANL 5 26.5 22.0
13 GAVIRA RUIZ, ALBA PIL 5 24.5 24.0
14 LOPEZ RUIZ, ADRIAN GIN 5 24.5 20.5
15 ROLLON DOMINGUEZ, JUAN MANUEL DOS 5 24.0 20.0
16 GAMEZ MANCERA, ROSA MARIA OSU 5 23.0 20.0
17 CAPITAN SANJUAN, MIGUEL UGI 4.5 29.5 22.5
18 PEREZ ESCRIBANO, MIGUEL SANJ 4.5 28.0 23.0
19 PEREZ FRANCO, PABLO COR 4.5 20.0 20.5
20 CUESTA LARA, ALBERTO PIL 4 26.5 22.0
21 LOPEZ RUIZ, JUAN PIL 4 25.5 18.0
22 ORTIZ SERRANO, CARMEN DOS 4 25.5 17.0
23 PAEZ TUDELA, ALBERTO PAO 4 24.5 19.0
24 CASANOVA DE ALBA, RAFAEL COR 4 24.0 21.0
25 MANCILLA ESPIŅO, ROMINA DOS 4 22.5 13.0
26 CAYUELAS DEL BARRIO, LUIS GIN 4 20.0 11.0
27 DIAGO MACIAS, ISMAEL PIL 4 19.5 14.0
28 PORRAS SALGUERO, ANDRES SANJ 3.5 22.5 15.5
29 GARCIA MENDEZ, DAVID OLI 3.5 20.0 12.0
30 ROMERO LAYOZA, ANTONIO COR 3.5 19.5 12.0
31 ZARZA REBOLLO, JUAN SANL 3 25.5 17.0
32 SANCHEZ JIMENEZ, ANDRES COR 3 23.5 18.0
33 MUŅOZ GARCIA, ADRIAN CLA 3 23.5 13.0
PARRILLA LEO, ESTEFANIA PAO 3 23.5 13.0
35 DOMINGUEZ MARIN, RAFAEL SANL 3 21.5 16.0
36 BARRAGAN CUESTA, MĒ CARMEN PIL 3 21.5 9.0
37 GARCIA CABRERA, FCO. JAVIER COR 3 21.0 13.0
38 LARA GAVIRA, SARA PIL 2.5 24.0 12.5
39 PEREIRA SANCHEZ, PABLO SANL 2.5 22.0 11.5
40 ANDRADE GALVEZ, MARIO COR 2.5 21.0 14.5
41 MUŅOZ MARISCAL, JOSE MANUEL OLI 2.5 20.0 11.5
42 RODIGER DONOSO, LAURA SANL 2 19.5 11.0
43 LOPEZ ALONSO, VICTORIA PAO 2 18.5 7.0
44 ONTERUBE RODRIGUEZ, MIRIAN PAO 1 24.0 8.0
45 UFANO BLANCO, MARIA ANGELES COR 1 11.5 5.0
46 GAVIRA SERRANO, ROBERTO PAO 0.5 9.5 2.0
47 PANADERO GUERRA, FRANCISCO COR 0 3.5 0.0
48 BOBLIDZE, DIANA OLI 0 2.5 0.0
49 CARO FERNANDEZ, RAFAEL SANJ 0 2.0 0.0
50 SANCHEZ REYES GONZALEZ, ALBERTO DOS 0 1.5 0.0
Resultados 8Ē Ronda
No Name Feder Total Result Name Feder Total
1 ALSHAMEARY PUENTES, ISMAEL (9) SANL [5.5] 0:1 JIMENEZ MIŅON, JOSE DANIEL (1) VIS [6.5]
2 ACEBEDO GONZALEZ, SAMUEL (22) OLI [5.5] 0:1 HERRERA DELGADO, ALEJANDRO (33) SANL [5.5]
3 AVILES MORENO, PABLO (3) OLI [5] 1:0 BERNAD BLANCH, MARTA (6) SANL [5.5]
4 GAVIRA RUIZ, ALBA (7) PIL [5] 0:1 MORGADO MARTINEZ, OLMO (8) ESP [5]
5 GIL RODRIGUEZ, DARIO (4) PIL [4.5] 1:0 ORDOŅEZ FERNANDEZ, SARA (13) PAO [5]
6 LOPEZ RUIZ, ADRIAN (37) GIN [4.5] .5:.5 CONEJERO SANCHEZ, ALVARO (10) SANL [4.5]
7 CUESTA LARA, ALBERTO (15) PIL [4] 0:1 LANDERO GONZALEZ, ANDRES VICENTE (12) PAL [4.5]
8 PEREZ FRANCO, PABLO (18) COR [4] .5:.5 CAPITAN SANJUAN, MIGUEL (2) UGI [4]
9 LARA MAIRANO, OSCAR (35) SANL [4] 1:0 ORTIZ SERRANO, CARMEN (5) DOS [4]
10 PAEZ TUDELA, ALBERTO (42) PAO [4] 0:1 ROLLON DOMINGUEZ, JUAN MANUEL (14) DOS [4]
11 GAMEZ MANCERA, ROSA MARIA (16) OSU [4] 1:0 DIAGO MACIAS, ISMAEL (20) PIL [4]
12 PORRAS SALGUERO, ANDRES (45) SANJ [3.5] 0:1 PEREZ ESCRIBANO, MIGUEL (11) SANJ [3.5]
13 LOPEZ RUIZ, JUAN (21) PIL [3] 1:0 DOMINGUEZ MARIN, RAFAEL (29) SANL [3]
14 BARRAGAN CUESTA, MĒ CARMEN (24) PIL [3] 0:1 MANCILLA ESPIŅO, ROMINA (38) DOS [3]
15 ZARZA REBOLLO, JUAN (50) SANL [3] 0:1 CAYUELAS DEL BARRIO, LUIS (28) GIN [3]
16 MUŅOZ GARCIA, ADRIAN (39) CLA [3] 0:1 ROMERO LAYOZA, ANTONIO (48) COR [2.5]
17 PEREIRA SANCHEZ, PABLO (46) SANL [2] .5:.5 ANDRADE GALVEZ, MARIO (23) COR [2]
18 PARRILLA LEO, ESTEFANIA (44) PAO [2] 1:0 RODIGER DONOSO, LAURA (47) SANL [2]
19 ONTERUBE RODRIGUEZ, MIRIAN (41) PAO [1] 0:1 LOPEZ ALONSO, VICTORIA (36) PAO [1]
20 GARCIA MENDEZ, DAVID (31) OLI [2.5] 1:0 BYE
21 CASANOVA DE ALBA, RAFAEL (27) COR [4] 0:0 BYE
22 GARCIA CABRERA, FCO. JAVIER (30) COR [3] 0:0 BYE
23 LARA GAVIRA, SARA (34) PIL [2.5] 0:0 BYE
24 MUŅOZ MARISCAL, JOSE MANUEL (40) OLI [2.5] 0:0 BYE
25 SANCHEZ JIMENEZ, ANDRES (49) COR [3] 0:0 BYE
Resultados 7Ē Ronda
No Name Feder Total Result Name Feder Total
1 GIL RODRIGUEZ, DARIO (4) PIL [4.5] 0:1 JIMENEZ MIŅON, JOSE DANIEL (1) VIS [5.5]
2 BERNAD BLANCH, MARTA (6) SANL [5] .5:.5 ACEBEDO GONZALEZ, SAMUEL (22) OLI [5]
3 HERRERA DELGADO, ALEJANDRO (33) SANL [5] .5:.5 AVILES MORENO, PABLO (3) OLI [4.5]
4 LANDERO GONZALEZ, ANDRES VICENTE (12) PAL [4.5] 0:1 ALSHAMEARY PUENTES, ISMAEL (9) SANL [4.5]
5 CASANOVA DE ALBA, RAFAEL (27) COR [4] -:+ GAVIRA RUIZ, ALBA (7) PIL [4]
6 MORGADO MARTINEZ, OLMO (8) ESP [4] 1:0 CUESTA LARA, ALBERTO (15) PIL [4]
7 ORDOŅEZ FERNANDEZ, SARA (13) PAO [4] 1:0 LARA MAIRANO, OSCAR (35) SANL [4]
8 CAPITAN SANJUAN, MIGUEL (2) UGI [3.5] .5:.5 LOPEZ RUIZ, ADRIAN (37) GIN [4]
9 CONEJERO SANCHEZ, ALVARO (10) SANL [3.5] 1:0 PEREZ ESCRIBANO, MIGUEL (11) SANJ [3.5]
10 GARCIA CABRERA, FCO. JAVIER (30) COR [3] -:+ ORTIZ SERRANO, CARMEN (5) DOS [3]
11 ROLLON DOMINGUEZ, JUAN MANUEL (14) DOS [3] 1:0 LOPEZ RUIZ, JUAN (21) PIL [3]
12 DOMINGUEZ MARIN, RAFAEL (29) SANL [3] 0:1 GAMEZ MANCERA, ROSA MARIA (16) OSU [3]
13 PEREZ FRANCO, PABLO (18) COR [3] +:- SANCHEZ JIMENEZ, ANDRES (49) COR [3]
14 DIAGO MACIAS, ISMAEL (20) PIL [3] 1:0 ZARZA REBOLLO, JUAN (50) SANL [3]
15 PAEZ TUDELA, ALBERTO (42) PAO [3] +:- MUŅOZ MARISCAL, JOSE MANUEL (40) OLI [2.5]
16 PORRAS SALGUERO, ANDRES (45) SANJ [2.5] +:- LARA GAVIRA, SARA (34) PIL [2.5]
17 ANDRADE GALVEZ, MARIO (23) COR [2] 0:1 MUŅOZ GARCIA, ADRIAN (39) CLA [2]
18 PARRILLA LEO, ESTEFANIA (44) PAO [2] 0:1 BARRAGAN CUESTA, MĒ CARMEN (24) PIL [2]
19 CAYUELAS DEL BARRIO, LUIS (28) GIN [2] 1:0 PEREIRA SANCHEZ, PABLO (46) SANL [2]
20 MANCILLA ESPIŅO, ROMINA (38) DOS [2] 1:0 RODIGER DONOSO, LAURA (47) SANL [2]
21 GARCIA MENDEZ, DAVID (31) OLI [1.5] 1:0 LOPEZ ALONSO, VICTORIA (36) PAO [1]
22 ROMERO LAYOZA, ANTONIO (48) COR [1.5] 1:0 ONTERUBE RODRIGUEZ, MIRIAN (41) PAO [1]
Resultados 6Ē Ronda
No Name Feder Total Result Name Feder Total
1 JIMENEZ MIŅON, JOSE DANIEL (1) VIS [5] .5:.5 HERRERA DELGADO, ALEJANDRO (33) SANL [4.5]
2 ALSHAMEARY PUENTES, ISMAEL (9) SANL [4.5] 0:1 BERNAD BLANCH, MARTA (6) SANL [4]
3 ORDOŅEZ FERNANDEZ, SARA (13) PAO [4] 0:1 ACEBEDO GONZALEZ, SAMUEL (22) OLI [4]
4 AVILES MORENO, PABLO (3) OLI [3.5] 1:0 MORGADO MARTINEZ, OLMO (8) ESP [4]
5 PEREZ ESCRIBANO, MIGUEL (11) SANJ [3.5] 0:1 GIL RODRIGUEZ, DARIO (4) PIL [3.5]
6 LANDERO GONZALEZ, ANDRES VICENTE (12) PAL [3.5] 1:0 CONEJERO SANCHEZ, ALVARO (10) SANL [3.5]
7 GAVIRA RUIZ, ALBA (7) PIL [3] 1:0 DOMINGUEZ MARIN, RAFAEL (29) SANL [3]
8 LARA MAIRANO, OSCAR (35) SANL [3] 1:0 ROLLON DOMINGUEZ, JUAN MANUEL (14) DOS [3]
9 CUESTA LARA, ALBERTO (15) PIL [3] 1:0 PAEZ TUDELA, ALBERTO (42) PAO [3]
10 LOPEZ RUIZ, ADRIAN (37) GIN [3] 1:0 PEREZ FRANCO, PABLO (18) COR [3]
11 SANCHEZ JIMENEZ, ANDRES (49) COR [3] 0:1 CASANOVA DE ALBA, RAFAEL (27) COR [3]
12 CAPITAN SANJUAN, MIGUEL (2) UGI [2.5] 1:0 PORRAS SALGUERO, ANDRES (45) SANJ [2.5]
13 ORTIZ SERRANO, CARMEN (5) DOS [2] 1:0 MANCILLA ESPIŅO, ROMINA (38) DOS [2]
14 GAMEZ MANCERA, ROSA MARIA (16) OSU [2] 1:0 PARRILLA LEO, ESTEFANIA (44) PAO [2]
15 MUŅOZ GARCIA, ADRIAN (39) CLA [2] 0:1 DIAGO MACIAS, ISMAEL (20) PIL [2]
16 LOPEZ RUIZ, JUAN (21) PIL [2] 1:0 PEREIRA SANCHEZ, PABLO (46) SANL [2]
17 RODIGER DONOSO, LAURA (47) SANL [2] 0:1 GARCIA CABRERA, FCO. JAVIER (30) COR [2]
18 ZARZA REBOLLO, JUAN (50) SANL [2] 1:0 ROMERO LAYOZA, ANTONIO (48) COR [1.5]
19 GARCIA MENDEZ, DAVID (31) OLI [1.5] 0:1 MUŅOZ MARISCAL, JOSE MANUEL (40) OLI [1.5]
20 LOPEZ ALONSO, VICTORIA (36) PAO [1] 0:1 BARRAGAN CUESTA, MĒ CARMEN (24) PIL [1]
21 ONTERUBE RODRIGUEZ, MIRIAN (41) PAO [1] 0:1 CAYUELAS DEL BARRIO, LUIS (28) GIN [1]
22 LARA GAVIRA, SARA (34) PIL [1.5] 1:0 BYE
23 ANDRADE GALVEZ, MARIO (23) COR [2] 0:0 BYE
Resultados 5Ē Ronda
No Name Feder Total Result Name Feder Total
1 ACEBEDO GONZALEZ, SAMUEL (22) OLI [4] 0:1 JIMENEZ MIŅON, JOSE DANIEL (1) VIS [4]
2 CONEJERO SANCHEZ, ALVARO (10) SANL [3.5] 0:1 ALSHAMEARY PUENTES, ISMAEL (9) SANL [3.5]
3 HERRERA DELGADO, ALEJANDRO (33) SANL [3.5] 1:0 LANDERO GONZALEZ, ANDRES VICENTE (12) PAL [3.5]
4 BERNAD BLANCH, MARTA (6) SANL [3] 1:0 CUESTA LARA, ALBERTO (15) PIL [3]
5 MORGADO MARTINEZ, OLMO (8) ESP [3] 1:0 LARA MAIRANO, OSCAR (35) SANL [3]
6 CASANOVA DE ALBA, RAFAEL (27) COR [3] 0:1 ORDOŅEZ FERNANDEZ, SARA (13) PAO [3]
7 PEREZ FRANCO, PABLO (18) COR [3] 0:1 PEREZ ESCRIBANO, MIGUEL (11) SANJ [2.5]
8 AVILES MORENO, PABLO (3) OLI [2.5] 1:0 CAPITAN SANJUAN, MIGUEL (2) UGI [2.5]
9 GIL RODRIGUEZ, DARIO (4) PIL [2.5] 1:0 GAMEZ MANCERA, ROSA MARIA (16) OSU [2]
10 PEREIRA SANCHEZ, PABLO (46) SANL [2] 0:1 GAVIRA RUIZ, ALBA (7) PIL [2]
11 ROLLON DOMINGUEZ, JUAN MANUEL (14) DOS [2] 1:0 MUŅOZ GARCIA, ADRIAN (39) CLA [2]
12 SANCHEZ JIMENEZ, ANDRES (49) COR [2] 1:0 LOPEZ RUIZ, JUAN (21) PIL [2]
13 ANDRADE GALVEZ, MARIO (23) COR [2] -:+ PAEZ TUDELA, ALBERTO (42) PAO [2]
14 DOMINGUEZ MARIN, RAFAEL (29) SANL [2] 1:0 RODIGER DONOSO, LAURA (47) SANL [2]
15 LOPEZ RUIZ, ADRIAN (37) GIN [2] 1:0 ZARZA REBOLLO, JUAN (50) SANL [2]
16 MUŅOZ MARISCAL, JOSE MANUEL (40) OLI [1.5] 0:1 PORRAS SALGUERO, ANDRES (45) SANJ [1.5]
17 DIAGO MACIAS, ISMAEL (20) PIL [1] 1:0 LARA GAVIRA, SARA (34) PIL [1.5]
18 LOPEZ ALONSO, VICTORIA (36) PAO [1] 0:1 ORTIZ SERRANO, CARMEN (5) DOS [1]
19 PARRILLA LEO, ESTEFANIA (44) PAO [1] +:- UFANO BLANCO, MARIA ANGELES (19) COR [1]
20 CAYUELAS DEL BARRIO, LUIS (28) GIN [1] 0:1 MANCILLA ESPIŅO, ROMINA (38) DOS [1]
21 GARCIA CABRERA, FCO. JAVIER (30) COR [1] 1:0 ONTERUBE RODRIGUEZ, MIRIAN (41) PAO [1]
22 ROMERO LAYOZA, ANTONIO (48) COR [1] .5:.5 GARCIA MENDEZ, DAVID (31) OLI [1]
23 BARRAGAN CUESTA, MĒ CARMEN (24) PIL [0] +:- GAVIRA SERRANO, ROBERTO (32) PAO [.5]
Resultados 4Ē Ronda
No Name Feder Total Result Name Feder Total
1 JIMENEZ MIŅON, JOSE DANIEL (1) VIS [3] 1:0 BERNAD BLANCH, MARTA (6) SANL [3]
2 CAPITAN SANJUAN, MIGUEL (2) UGI [2.5] 0:1 ACEBEDO GONZALEZ, SAMUEL (22) OLI [3]
3 LANDERO GONZALEZ, ANDRES VICENTE (12) PAL [2.5] 1:0 AVILES MORENO, PABLO (3) OLI [2.5]
4 ALSHAMEARY PUENTES, ISMAEL (9) SANL [2.5] 1:0 GIL RODRIGUEZ, DARIO (4) PIL [2.5]
5 PEREZ ESCRIBANO, MIGUEL (11) SANJ [2.5] 0:1 HERRERA DELGADO, ALEJANDRO (33) SANL [2.5]
6 GAVIRA RUIZ, ALBA (7) PIL [2] 0:1 CONEJERO SANCHEZ, ALVARO (10) SANL [2.5]
7 LOPEZ RUIZ, JUAN (21) PIL [2] 0:1 MORGADO MARTINEZ, OLMO (8) ESP [2]
8 ORDOŅEZ FERNANDEZ, SARA (13) PAO [2] 1:0 ANDRADE GALVEZ, MARIO (23) COR [2]
9 CUESTA LARA, ALBERTO (15) PIL [2] 1:0 SANCHEZ JIMENEZ, ANDRES (49) COR [2]
10 LARA MAIRANO, OSCAR (35) SANL [2] 1:0 GAMEZ MANCERA, ROSA MARIA (16) OSU [2]
11 ZARZA REBOLLO, JUAN (50) SANL [2] 0:1 PEREZ FRANCO, PABLO (18) COR [2]
12 PORRAS SALGUERO, ANDRES (45) SANJ [1.5] 0:1 CASANOVA DE ALBA, RAFAEL (27) COR [2]
13 ORTIZ SERRANO, CARMEN (5) DOS [1] 0:1 LOPEZ RUIZ, ADRIAN (37) GIN [1]
14 ONTERUBE RODRIGUEZ, MIRIAN (41) PAO [1] 0:1 ROLLON DOMINGUEZ, JUAN MANUEL (14) DOS [1]
15 MANCILLA ESPIŅO, ROMINA (38) DOS [1] 0:1 DOMINGUEZ MARIN, RAFAEL (29) SANL [1]
16 PAEZ TUDELA, ALBERTO (42) PAO [1] 1:0 GARCIA CABRERA, FCO. JAVIER (30) COR [1]
17 GARCIA MENDEZ, DAVID (31) OLI [1] 0:1 MUŅOZ GARCIA, ADRIAN (39) CLA [1]
18 LARA GAVIRA, SARA (34) PIL [1] .5:.5 MUŅOZ MARISCAL, JOSE MANUEL (40) OLI [1]
19 RODIGER DONOSO, LAURA (47) SANL [1] 1:0 LOPEZ ALONSO, VICTORIA (36) PAO [1]
20 GAVIRA SERRANO, ROBERTO (32) PAO [.5] 0:1 PEREIRA SANCHEZ, PABLO (46) SANL [1]
21 BARRAGAN CUESTA, MĒ CARMEN (24) PIL [0] 0:1 DIAGO MACIAS, ISMAEL (20) PIL [0]
22 CAYUELAS DEL BARRIO, LUIS (28) GIN [0] 1:0 BYE
23 UFANO BLANCO, MARIA ANGELES (19) COR [1] 0:0 BYE
24 PARRILLA LEO, ESTEFANIA (44) PAO [1] 0:0 BYE
25 ROMERO LAYOZA, ANTONIO (48) COR [1] 0:0 BYE
Resultados 3Ē Ronda
No Name Feder Total Result Name Feder Total
1 MORGADO MARTINEZ, OLMO (8) ESP [2] 0:1 JIMENEZ MIŅON, JOSE DANIEL (1) VIS [2]
2 CONEJERO SANCHEZ, ALVARO (10) SANL [2] .5:.5 CAPITAN SANJUAN, MIGUEL (2) UGI [2]
3 AVILES MORENO, PABLO (3) OLI [2] .5:.5 PEREZ ESCRIBANO, MIGUEL (11) SANJ [2]
4 GIL RODRIGUEZ, DARIO (4) PIL [2] .5:.5 LANDERO GONZALEZ, ANDRES VICENTE (12) PAL [2]
5 BERNAD BLANCH, MARTA (6) SANL [2] 1:0 ORDOŅEZ FERNANDEZ, SARA (13) PAO [2]
6 ACEBEDO GONZALEZ, SAMUEL (22) OLI [2] 1:0 GAVIRA RUIZ, ALBA (7) PIL [2]
7 HERRERA DELGADO, ALEJANDRO (33) SANL [1.5] 1:0 ORTIZ SERRANO, CARMEN (5) DOS [1]
8 ROLLON DOMINGUEZ, JUAN MANUEL (14) DOS [1] 0:1 ALSHAMEARY PUENTES, ISMAEL (9) SANL [1.5]
9 CUESTA LARA, ALBERTO (15) PIL [1] 1:0 GARCIA MENDEZ, DAVID (31) OLI [1]
10 GAMEZ MANCERA, ROSA MARIA (16) OSU [1] 1:0 LARA GAVIRA, SARA (34) PIL [1]
11 PEREZ FRANCO, PABLO (18) COR [1] 1:0 ONTERUBE RODRIGUEZ, MIRIAN (41) PAO [1]
12 LARA MAIRANO, OSCAR (35) SANL [1] +:- UFANO BLANCO, MARIA ANGELES (19) COR [1]
13 LOPEZ RUIZ, ADRIAN (37) GIN [1] 0:1 LOPEZ RUIZ, JUAN (21) PIL [1]
14 ROMERO LAYOZA, ANTONIO (48) COR [1] -:+ ANDRADE GALVEZ, MARIO (23) COR [1]
15 CASANOVA DE ALBA, RAFAEL (27) COR [1] 1:0 PAEZ TUDELA, ALBERTO (42) PAO [1]
16 DOMINGUEZ MARIN, RAFAEL (29) SANL [1] 0:1 ZARZA REBOLLO, JUAN (50) SANL [1]
17 SANCHEZ JIMENEZ, ANDRES (49) COR [1] 1:0 GAVIRA SERRANO, ROBERTO (32) PAO [.5]
18 PORRAS SALGUERO, ANDRES (45) SANJ [.5] 1:0 CAYUELAS DEL BARRIO, LUIS (28) GIN [0]
19 SANCHEZ REYES GONZALEZ, ALBERTO (17) DOS [0] -:+ LOPEZ ALONSO, VICTORIA (36) PAO [0]
20 DIAGO MACIAS, ISMAEL (20) PIL [0] 0:1 MANCILLA ESPIŅO, ROMINA (38) DOS [0]
21 MUŅOZ GARCIA, ADRIAN (39) CLA [0] 1:0 BARRAGAN CUESTA, MĒ CARMEN (24) PIL [0]
22 BOBLIDZE, DIANA (25) OLI [0] -:+ MUŅOZ MARISCAL, JOSE MANUEL (40) OLI [0]
23 CARO FERNANDEZ, RAFAEL (26) SANJ [0] -:+ PEREIRA SANCHEZ, PABLO (46) SANL [0]
24 PANADERO GUERRA, FRANCISCO (43) COR [0] -:+ GARCIA CABRERA, FCO. JAVIER (30) COR [0]
25 RODIGER DONOSO, LAURA (47) SANL [0] 1:0 BYE
26 PARRILLA LEO, ESTEFANIA (44) PAO [1] 0:0 BYE
Clasificaciķn tras la 2Ē ronda
Place Name Feder Score M-Buch. Buch. Progr.
1 JIMENEZ MIŅON, JOSE DANIEL VIS 2 2.0 2.0 3.0
CAPITAN SANJUAN, MIGUEL UGI 2 2.0 2.0 3.0
CONEJERO SANCHEZ, ALVARO SANL 2 2.0 2.0 3.0
ORDOŅEZ FERNANDEZ, SARA PAO 2 2.0 2.0 3.0
5 PEREZ ESCRIBANO, MIGUEL SANJ 2 1.5 1.5 3.0
6 AVILES MORENO, PABLO OLI 2 1.0 1.0 3.0
GIL RODRIGUEZ, DARIO PIL 2 1.0 1.0 3.0
BERNAD BLANCH, MARTA SANL 2 1.0 1.0 3.0
GAVIRA RUIZ, ALBA PIL 2 1.0 1.0 3.0
MORGADO MARTINEZ, OLMO ESP 2 1.0 1.0 3.0
ACEBEDO GONZALEZ, SAMUEL OLI 2 1.0 1.0 3.0
12 LANDERO GONZALEZ, ANDRES VICENTE PAL 2 0.5 0.5 3.0
13 ALSHAMEARY PUENTES, ISMAEL SANL 1.5 2.5 2.5 2.0
14 HERRERA DELGADO, ALEJANDRO SANL 1.5 1.5 1.5 2.0
15 ORTIZ SERRANO, CARMEN DOS 1 3.0 3.0 2.0
UFANO BLANCO, MARIA ANGELES COR 1 3.0 3.0 2.0
ONTERUBE RODRIGUEZ, MIRIAN PAO 1 3.0 3.0 2.0
PAEZ TUDELA, ALBERTO PAO 1 3.0 3.0 2.0
PARRILLA LEO, ESTEFANIA PAO 1 3.0 3.0 2.0
ZARZA REBOLLO, JUAN SANL 1 3.0 3.0 2.0
21 ROMERO LAYOZA, ANTONIO COR 1 3.0 3.0 1.0
22 LOPEZ RUIZ, JUAN PIL 1 2.5 2.5 2.0
23 GAMEZ MANCERA, ROSA MARIA OSU 1 2.0 2.0 2.0
ANDRADE GALVEZ, MARIO COR 1 2.0 2.0 2.0
SANCHEZ JIMENEZ, ANDRES COR 1 2.0 2.0 2.0
26 CASANOVA DE ALBA, RAFAEL COR 1 2.0 2.0 1.0
GARCIA MENDEZ, DAVID OLI 1 2.0 2.0 1.0
LARA GAVIRA, SARA PIL 1 2.0 2.0 1.0
LARA MAIRANO, OSCAR SANL 1 2.0 2.0 1.0
LOPEZ RUIZ, ADRIAN GIN 1 2.0 2.0 1.0
31 ROLLON DOMINGUEZ, JUAN MANUEL DOS 1 1.5 1.5 2.0
CUESTA LARA, ALBERTO PIL 1 1.5 1.5 2.0
33 PEREZ FRANCO, PABLO COR 1 1.0 1.0 1.0
DOMINGUEZ MARIN, RAFAEL SANL 1 1.0 1.0 1.0
35 GAVIRA SERRANO, ROBERTO PAO 0.5 2.5 2.5 0.5
36 PARRA SALGUERO, ANDRES SANJ 0.5 1.5 1.5 0.5
37 CAYUELAS DEL BARRIO, LUIS GIN 0 3.0 3.0 0.0
GARCIA CABRERA, FCO. JAVIER COR 0 3.0 3.0 0.0
LOPEZ ALONSO, VICTORIA PAO 0 3.0 3.0 0.0
MUŅOZ GARCIA, ADRIAN CLA 0 3.0 3.0 0.0
PEREIRA SANCHEZ, PABLO SANL 0 3.0 3.0 0.0
42 BARRAGAN CUESTA, MĒ CARMEN PIL 0 2.5 2.5 0.0
CARO FERNANDEZ, RAFAEL SANJ 0 2.5 2.5 0.0
44 MANCILLA ESPIŅO, ROMINA DOS 0 2.0 2.0 0.0
MUŅOZ MARISCAL, JOSE MANUEL OLI 0 2.0 2.0 0.0
RODIGER DONOSO, LAURA SANL 0 2.0 2.0 0.0
47 SANCHEZ REYES GONZALEZ, ALBERTO DOS 0 1.5 1.5 0.0
DIAGO MACIAS, ISMAEL PIL 0 1.5 1.5 0.0
BOBLIDZE, DIANA OLI 0 1.5 1.5 0.0
PANADERO GUERRA, FRANCISCO COR 0 1.5 1.5 0.0
Resultados 2Ē Ronda
No Name Feder Total Result Name Feder Total
1 JIMENEZ MIŅON, JOSE DANIEL (1) VIS [1] 1:0 ROLLON DOMINGUEZ, JUAN MANUEL (14) DOS [1]
2 CAPITAN SANJUAN, MIGUEL (2) UGI [1] 1:0 GAMEZ MANCERA, ROSA MARIA (16) OSU [1]
3 UFANO BLANCO, MARIA ANGELES (19) COR [1] 0:1 AVILES MORENO, PABLO (3) OLI [1]
4 LOPEZ RUIZ, JUAN (21) PIL [1] 0:1 GIL RODRIGUEZ, DARIO (4) PIL [1]
5 ORTIZ SERRANO, CARMEN (5) DOS [1] 0:1 ACEBEDO GONZALEZ, SAMUEL (22) OLI [1]
6 ANDRADE GALVEZ, MARIO (23) COR [1] 0:1 BERNAD BLANCH, MARTA (6) SANL [1]
7 GAVIRA RUIZ, ALBA (7) PIL [1] 1:0 MUŅOZ GARCIA, ADRIAN (39) CLA [0]
8 ONTERUBE RODRIGUEZ, MIRIAN (41) PAO [1] 0:1 MORGADO MARTINEZ, OLMO (8) ESP [1]
9 PAEZ TUDELA, ALBERTO (42) PAO [1] 0:1 CONEJERO SANCHEZ, ALVARO (10) SANL [1]
10 PEREZ ESCRIBANO, MIGUEL (11) SANJ [1] 1:0 PARRILLA LEO, ESTEFANIA (44) PAO [1]
11 ZARZA REBOLLO, JUAN (50) SANL [1] 0:1 LANDERO GONZALEZ, ANDRES VICENTE (12) PAL [1]
12 ORDOŅEZ FERNANDEZ, SARA (13) PAO [1] 1:0 SANCHEZ JIMENEZ, ANDRES (49) COR [1]
13 ALSHAMEARY PUENTES, ISMAEL (9) SANL [.5] 1:0 CUESTA LARA, ALBERTO (15) PIL [1]
14 BARRAGAN CUESTA, MĒ CARMEN (24) PIL [0] 0:1 HERRERA DELGADO, ALEJANDRO (33) SANL [.5]
15 LOPEZ ALONSO, VICTORIA (36) PAO [0] 0:1 PEREZ FRANCO, PABLO (18) COR [0]
16 MANCILLA ESPIŅO, ROMINA (38) DOS [0] 0:1 CASANOVA DE ALBA, RAFAEL (27) COR [0]
17 CAYUELAS DEL BARRIO, LUIS (28) GIN [0] 0:1 LARA MAIRANO, OSCAR (35) SANL [0]
18 MUŅOZ MARISCAL, JOSE MANUEL (40) OLI [0] 0:1 DOMINGUEZ MARIN, RAFAEL (29) SANL [0]
19 GARCIA CABRERA, FCO. JAVIER (30) COR [0] 0:1 LOPEZ RUIZ, ADRIAN (37) GIN [0]
20 PEREIRA SANCHEZ, PABLO (46) SANL [0] 0:1 GARCIA MENDEZ, DAVID (31) OLI [0]
21 GAVIRA SERRANO, ROBERTO (32) PAO [0] .5:.5 PARRA SALGUERO, ANDRES (45) SANJ [0]
22 LARA GAVIRA, SARA (34) PIL [0] 1:0 RODIGER DONOSO, LAURA (47) SANL [0]
23 ROMERO LAYOZA, ANTONIO (48) COR [0] 1:0 BYE
24 SANCHEZ REYES GONZALEZ, ALBERTO (17) DOS [0] 0:0 BYE
25 DIAGO MACIAS, ISMAEL (20) PIL [0] 0:0 BYE
26 BOBLIDZE, DIANA (25) OLI [0] 0:0 BYE
27 CARO FERNANDEZ, RAFAEL (26) SANJ [0] 0:0 BYE
28 PANADERO GUERRA, FRANCISCO (43) COR [0] 0:0 BYE
Resultados 1Ē Ronda
No Name Feder Total Result Name Feder Total
1 JIMENEZ MIŅON, JOSE DANIEL (1) VIS [0] +:- CARO FERNANDEZ, RAFAEL (26) SANJ [0]
2 CASANOVA DE ALBA, RAFAEL (27) COR [0] 0:1 CAPITAN SANJUAN, MIGUEL (2) UGI [0]
3 GIL RODRIGUEZ, DARIO (4) PIL [0] 1:0 CAYUELAS DEL BARRIO, LUIS (28) GIN [0]
4 DOMINGUEZ MARIN, RAFAEL (29) SANL [0] 0:1 ORTIZ SERRANO, CARMEN (5) DOS [0]
5 BERNAD BLANCH, MARTA (6) SANL [0] 1:0 GARCIA CABRERA, FCO. JAVIER (30) COR [0]
6 GARCIA MENDEZ, DAVID (31) OLI [0] 0:1 GAVIRA RUIZ, ALBA (7) PIL [0]
7 MORGADO MARTINEZ, OLMO (8) ESP [0] 1:0 GAVIRA SERRANO, ROBERTO (32) PAO [0]
8 HERRERA DELGADO, ALEJANDRO (33) SANL [0] .5:.5 ALSHAMEARY PUENTES, ISMAEL (9) SANL [0]
9 CONEJERO SANCHEZ, ALVARO (10) SANL [0] 1:0 LARA GAVIRA, SARA (34) PIL [0]
10 LARA MAIRANO, OSCAR (35) SANL [0] 0:1 PEREZ ESCRIBANO, MIGUEL (11) SANJ [0]
11 LANDERO GONZALEZ, ANDRES VICENTE (12) PAL [0] 1:0 LOPEZ ALONSO, VICTORIA (36) PAO [0]
12 LOPEZ RUIZ, ADRIAN (37) GIN [0] 0:1 ORDOŅEZ FERNANDEZ, SARA (13) PAO [0]
13 ROLLON DOMINGUEZ, JUAN MANUEL (14) DOS [0] 1:0 MANCILLA ESPIŅO, ROMINA (38) DOS [0]
14 MUŅOZ GARCIA, ADRIAN (39) CLA [0] 0:1 CUESTA LARA, ALBERTO (15) PIL [0]
15 GAMEZ MANCERA, ROSA MARIA (16) OSU [0] 1:0 MUŅOZ MARISCAL, JOSE MANUEL (40) OLI [0]
16 ONTERUBE RODRIGUEZ, MIRIAN (41) PAO [0] +:- SANCHEZ REYES GONZALEZ, ALBERTO (17) DOS [0]
17 PEREZ FRANCO, PABLO (18) COR [0] 0:1 PAEZ TUDELA, ALBERTO (42) PAO [0]
18 PANADERO GUERRA, FRANCISCO (43) COR [0] -:+ UFANO BLANCO, MARIA ANGELES (19) COR [0]
19 DIAGO MACIAS, ISMAEL (20) PIL [0] -:+ PARRILLA LEO, ESTEFANIA (44) PAO [0]
20 PARRA SALGUERO, ANDRES (45) SANJ [0] 0:1 LOPEZ RUIZ, JUAN (21) PIL [0]
21 ACEBEDO GONZALEZ, SAMUEL (22) OLI [0] 1:0 PEREIRA SANCHEZ, PABLO (46) SANL [0]
22 RODIGER DONOSO, LAURA (47) SANL [0] 0:1 ANDRADE GALVEZ, MARIO (23) COR [0]
23 AVILES MORENO, PABLO (3) OLI [0] 1:0 ROMERO LAYOZA, ANTONIO (48) COR [0]
24 SANCHEZ JIMENEZ, ANDRES (49) COR [0] 1:0 BARRAGAN CUESTA, MĒ CARMEN (24) PIL [0]
25 BOBLIDZE, DIANA (25) OLI [0] -:+ ZARZA REBOLLO, JUAN (50) SANL [0]
Lista de Jugadores
No Name Feder Rtg Born
1. JIMENEZ MIŅON, JOSE DANIEL VIS 1698 22-01-1992
2. CAPITAN SANJUAN, MIGUEL UGI 1350 03-02-1992
3. GIL RODRIGUEZ, DARIO PIL 700 24-01-1993
4. ORTIZ SERRANO, CARMEN DOS 600 05-07-1992
5. BERNAD BLANCH, MARTA SANL 550 29-04-1993
6. GAVIRA RUIZ, ALBA PIL 550 24-01-1993
7. MORGADO MARTINEZ, OLMO ESP 500 16-11-1993
8. ALSHAMEARY PUENTES, ISMAEL SANL 450 11-11-1992
9. CONEJERO SANCHEZ, ALVARO SANL 450 19-03-1992
10. PEREZ ESCRIBANO, MIGUEL SANJ 450 20-06-1993
11. LANDERO GONZALEZ, ANDRES VICENTE PAL 400 21-05-1992
12. ORDOŅEZ FERNANDEZ, SARA PAO 400 23-12-1992
13. ROLLON DOMINGUEZ, JUAN MANUEL DOS 400 03-03-1992
14. CUESTA LARA, ALBERTO PIL 350 27-08-1992
15. GAMEZ MANCERA, ROSA MARIA OSU 350 17-09-1993
16. SANCHEZ REYES GONZALEZ, ALBERTO DOS 350 05-07-1992
17. PEREZ FRANCO, PABLO COR 300 22-04-1992
18. UFANO BLANCO, MARIA ANGELES COR 200 22-01-1992
19. DIAGO MACIAS, ISMAEL PIL 100 22-05-1992
20. LOPEZ RUIZ, JUAN PIL 100 27-08-1992
21. ACEBEDO GONZALEZ, SAMUEL OLI 21-06-1992
22. ANDRADE GALVEZ, MARIO COR 20-02-1992
23. AVILES MORENO, PABLO OLI 11-03-1993
24. BARRAGAN CUESTA, MĒ CARMEN PIL 08-09-1993
25. BOBLIDZE, DIANA OLI 08-10-1992
26. CARO FERNANDEZ, RAFAEL SANJ 30-06-1992
27. CASANOVA DE ALBA, RAFAEL COR 22-10-1993
28. CAYUELAS DEL BARRIO, LUIS GIN 13-10-1993
29. DOMINGUEZ MARIN, RAFAEL SANL 15-05-1992
30. GARCIA CABRERA, FCO. JAVIER COR 31-12-1993
31. GARCIA MENDEZ, DAVID OLI 29-06-1992
32. GAVIRA SERRANO, ROBERTO PAO 23-10-1993
33. HERRERA DELGADO, ALEJANDRO SANL 25-08-1992
34. LARA GAVIRA, SARA PIL 03-11-1993
35. LARA MAIRANO, OSCAR SANL 11-02-1993
36. LOPEZ ALONSO, VICTORIA PAO 04-02-1993
37. LOPEZ RUIZ, ADRIAN GIN 04-02-1992
38. MANCILLA ESPIŅO, ROMINA DOS 14-09-1992
39. MUŅOZ GARCIA, ADRIAN CLA 10-03-1993
40. MUŅOZ MARISCAL, JOSE MANUEL OLI 28-12-1992
41. ONTERUBE RODRIGUEZ, MIRIAN PAO 01-06-1993
42. PAEZ TUDELA, ALBERTO PAO 18-11-1992
43. PANADERO GUERRA, FRANCISCO COR 23-11-1993
44. PARILLA LEO, ESTEFANIA PAO 17-09-1992
45. PARRA SALGUERO, ANDRES SANJ 05-10-1993
46. PEREIRA SANCHEZ, PABLO SANL 14-01-1993
47. RODIGER DONOSO, LAURA SANL 30-11-1993
48. ROMERO LAYOZA, ANTONIO COR 08-07-1992
49. SANCHEZ JIMENEZ, ANDRES COR 21-06-1993
50. ZARZA REBOLLO, JUAN SANL 20-07-1993