Composición Equipos Preferente 2003/2004
Volver a Liga por Equipos
Triple Jaque La Esperanza
01. José Miguel Martín Vázquez
02. Isaac Ferrer García
03. Ángel Delgado Serrano
04. Mariano Romero García
05. Jesús Chica Cáceres
06. Raúl Borondo García
07. Alberto Barroso Caro
08. Ángel Moreno Fuentes
Dos Hermanas "A"
01. José Ramón Ortega Valle
02. Juan M. Gutiérrez Jiménez
03. Sergio Díaz Castro
04. Jorge Rincón Bascón
05. Manuel Pereira Figueroa
06. Juan José Hidalgo Mateos
07. Julio Jiménez Alonso
08. Enrique Ramírez Guerrero
09. Fermín Hidalgo Paniagua
Conytel Puebla
01. José Manuel Zurita Galisteo
02. Víctor J. Ballestero Borondo
03. Erick Rieken
04. Manuel Cruz Úbeda
05. Miguel Ángel Lobato Soriano
06. Sebastián Romero Romero
07. Elías Calero Alba
08. Sebastián Romero Pineda
09. Pablo Rodríguez Fernández
10.Carlos Prieto de Abajo
Claret "A"
01. Juan José Oviedo Rodríguez
02. Javier Martín Pérez
03. Rafael Montero Campuzano
04. Pedro Camacho Calle
05. José Sánchez Pérez
06. Jesús Muñoz Alonso
07. Miguel Ángel Oviedo Rodríguez
08. Adrián Troncoso Gutiérrez
09. Juan Manuel Troncoso Gutiérrez
Las Dueñas
01. Maus Siegfried
02. Gustavo Barrenechea
03. Manuel Lòpez Lòpez
04. Agustín Madariaga Lòpez
05. Juan Luis Fontanilla
06. José Luis Armesto González
07. Rafael Blanco
08. Juan José Lasarte Salas
09. José Maria Jiménez Arnaiz
10. Cesar Beltrán Ramírez
11. Mario Sánchez Pérez
12. Juan Pedro Gómez Álvarez
13. Manuel Boa Limón
14. Carlos Acuña Torrescusa
15. John Bradford Cherry
16. Juan Manuel Pilossi
R.C. Tenis Betis
01.Ángel Domínguez Fernández
02. Jesús Castillo Gómez
03. Juan Luis Gómez Ortiz
04. Francisco Barrera Martínez
05. José Maria Gómez Feria
06. Carlos Moron Hernandez
07. Tomas Galera Núñez
08. Francisco Ortega García
09. Cesar de Bordons de Alba
10. José Félix Domínguez Corrales
11. Eduardo García Felizon
12. Pedro Gallardo Vázquez
Old Masters "A"
01. Ricardo Montecatine Ríos
02. Antonio Prados Montaños
03. Enrique Álv. de Toledo Cornellló
04. Antonio Romero Briones
05. José Hervas Ruiz
06. Alvaro de Luna de los Santos
07. J. Manuel Parda Iglesias
08. Javier Méndez Juanes
09. Javier Bengoa Díaz
10. Carlos Florez Sancristobal
11. Carlos Guisado Pérez
12. José María Lassaletta Simón
13. Luis de Benito Vázquez
Aleph "A"
01. Francisco Jiménez Morales
02. Francisco Ruiz Segura
03. José Manuel Serrano Álvarez
04. Juan Carlos Nieto Zamudio
05. Juan García Cava
06. Juan Manuel Lucenilla Tirado
07. Antonio Peña Pérez
08. Juan Antonio Mena Espejo
09. Francisco Lobato Arenas
10. Antonio Ibáñez Lozano
San José "A"
01.Manuel Alabarce Busto
02.Antonio José Pérez Fdez.
03. Miguel Á. Sarmiento Mudarra
04. Juan Manuel Ortiz Medina
05. Antonio J. González Márquez
06. José Maria Barcia Gallardo
07. Manuel Muñoz Feria
08. Joaquín Calzado Manso
Ateneo
01. Rafael González Custodio
02. Francisco Campa Valera
03.. Juan Antonio Caro Rodríguez
04. Pedro Castillo Humanes
05. Antonio Navarro Coloma
06. Manuel Arce Hernández
07. José Maria Grandes del Río
08..Fernando Peña Herves
09. Carlos Pérez Bello
10. Francisco J. Luque Canalejo
11. Rafael Esteban Cid Pérez
12. Francisco Manuel Martín Aguilar
13. Antonio Lozano García
14. Joaquín Álvarez Camino
15. Manuel Lacalle Remigio
16. José Manuel Piñero Fernández
17. Rafael Cid Rodríguez
18. Carlos García Pardavila
19. José Antonio Caro Escalera
20. Miguel Caro Escalera
Alekhine Espartinas "A"
01. Jesús M. Calvo Sánchez
02. José Ramírez del Río
03. Roberto Pérez García
04. Hugo Barrantes Muñoz
05. Jesús García García
06. Antonio Manrique Álamos
07. Pedro Torres Maesso
08. José A. Rubiales Díaz de Argandoña
09. Pedro Eug. Torres Ventosa
10. Carlos Flores Acevedo
Sanluqueño "A"
01. Moisés Franco Pichardo
02. Antonio E. Jiménez Carretero
03. Manuel Sánchez del Prado
04. Antonio Manuel Vega Castilla
05. Antonio José Oliva del Amo
06. Juan Santos Castilla
Federación Sevillana de Ajedrez