Volver
a Liga por Equipos
Olivares
"B" (1897)
01.
Fernando López Rguez.
|
02. Félix Ramos Suria
|
03. Joaquín Ramos Dguez.
|
04.
Javier Montero Gabarro
|
05. Fco. Javier Torres Pérez
|
06.
Daniel Jiménez Iturralde
|
07.
Miguel
Á.Fernández Lumbrera
|
08.
Adrián Sánchez Ruiz
Canela
|
09.
Ezequiel Guerra Orihuela
|
10.
Manuel González Sánchez
|
11.
José Mariano Lòpez Castaño
|
12.
Luis Fernández Rodríguez
|
13.
Luis Barragán Fuentes
|
14.
Isabel
Ramos Domínguez
|
15.
Juan
Ramos Gomez
|
C.R.C. Ginense
"A" (1869)
01.Juan José Martín Pascual
|
|
|
|
05. José María
Martín Rodríguez
|
06.
José Manuel Camino Rubio
|
|
|
|
Tablero Coriano
"A" (1847)
|
|
03. Manuel Peña Dieguez
|
04. Juan Manuel Vela Ignacio
|
05. Matías Japón Rivero
|
06. Eduardo Roldan Díaz
|
07- Nicolás Bizcocho Rodríguez
|
08. Antonio Brito García
|
09. David Rojas Bizcocho
|
10. Marta Lazpiur Robles
|
11. Alejandro Rioja Sosa
|
12. Manuel Benítez García
|
13. Francisco Panadero Gallardo
|
|
|
Pino Montano
"A" (1840)
|
|
03.
Marcelo Reina Aguilar
|
04. Federico Leal Contreras
|
05. Telesforo Morato Ortiz
|
06.José Barrero Jiménez
|
07. Alberto Barrero
Jiménez
|
08. José Antonio Ríos Camacho
|
09. Francisco Javier Ortega Garrido
|
Rosa Roja (1835)
01. Antonio Domínguez Matito
|
|
|
04. Francisco J. Sánchez Sánchez
|
05. Francisco
Bravo de los Santos
|
|
|
08.Fernando Giradlez Ortiz
|
|
10. José María Barroso Fernández
|
|
|
T.J. La Esperanza
"B" (1834)
01. Manuel Romero García
|
|
|
|
05. Ramón Serrano Cantarin
|
06. Félix Lara González
|
|
08. Carlos Serrano Pichardo
|
09. Sergio Pulido Ríos
|
|
11. José Antonio Soto Palacios
|
12. Juan Franco del Valle
|
|
|
|
Sevilla Este
"A" (1805)
01. Francisco
Mariscal Olmedo
|
|
03. Manuel
García Optega
|
04. Francisco
J. Jiménez Chacón
|
05. Luis
Portalo Ordóñez
|
06. Miguel
García Jurado
|
07. Domingo
Conde Gallego
|
08. Israel
Cruz Rodríguez
|
09. Pedro
Josemez Vargas
|
Hotel de la Vega
"A" (1762)
01. Juan Antonio Díaz Flores
|
|
|
04. Rafael Paredes Castilla
|
05. Jesús Ojeda Pérez
|
06. Salvador Sáez Sierra
|
07. Antonio Rodríguez Elena
|
08. Jacob Barcia García
|
09. Ismael García Gómez
|
10. Juan Farfán Espuny
|
11. Antonio Palacios Rivera
|
12. José Luis González Ovalle
|
Arahal "A"
(1719)
01.José A. Arcenegui
Rodrigo
|
|
03. José Luis
González Suárez
|
04. Manuel López García
|
05.
Manuel Pacheco Sánchez
|
06. Eulogio Parrilla Alcalá
|
07. Ricardo López Rincón
|
08. José
Escobar Montero
|
|
Dos Hermanas
"B" (1670)
01. Pablo Hidalgo Begines
|
|
|
04.
Daniel Hidalgo Begines
|
05. Antonio Quesada Aguilera
|
|
|
08. Arturo Bataller Tejada
|
|
Mairena "A"
(1656)
|
|
03.
José Antonio Benítez Carrión
|
04. Antonio Guillén Mateos
|
05. Antonio Gavira Galocha
|
06. Xavier Schibi Pidancet
|
07.Francisco Jiménez Jiménez
|
08. José Antonio Cadenas Falcón
|
|
|